Марафон «Суседзi»
Ежегодный международный любительский веломарафон
Марафон «Суседзi»

Финишный протокол
«Суседзi 2019»

Дистанция Марафон

swap_horiz
Место на
дистанции
Место в
категории
Номер Ф.И. Страна Город Год
рождения
Пол Команда Время Категория
1 1Медаль за 1 место 1 Сорокин Д. Латвия Rīga 1982 мужской 02:23:21 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
2 1Медаль за 1 место 169 Брицис Д. Беларусь Минск 1998 мужской Минская область 02:25:49 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
3 1Медаль за 1 место 2 Бесага М. Беларусь Минск 1989 мужской Минская область 02:25:52 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
4 2Медаль за 2 место 3 Новосад Е. Беларусь Минск 1989 мужской 02:25:52 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
5 2Медаль за 2 место 189 Боровик Н. Беларусь Минск 1999 мужской Минская область 02:26:01 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
6 3Медаль за 3 место 4 Кустинский В. Беларусь Гродно 1991 мужской 02:26:28 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
7 3Медаль за 3 место 32 Павлючик О. Беларусь Витебск 1995 мужской Весёлые колёса Витебск 02:31:34 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
8 2Медаль за 2 место 11 Шиманович О. Беларусь Минск 1983 мужской 02:31:35 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
9 3Медаль за 3 место 21 Стец С. Беларусь Гродно 1979 мужской Минская область 02:33:35 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
10 4 128 Шнырко А. Беларусь Минск 1994 мужской Минская область 02:34:16 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
11 4 19 Закревский Е. Беларусь Гродно 1998 мужской Сборная Вейшнории 02:34:36 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
12 5 93 Петров Г. Беларусь Гродно 1992 мужской Сборная Вейшнории 02:36:10 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
13 6 132 Пузаревский Р. Беларусь Молодечно 1994 мужской Сборная Вейшнории 02:36:11 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
14 1Медаль за 1 место 42 Wojtowicz W. Польша Chełm 1968 мужской 02:37:27 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
15 2Медаль за 2 место 159 Максименков А. Беларусь Лида 1970 мужской Сборная Вейшнории 02:37:58 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
16 4 114 Хоромоненко А. Беларусь Минск 1984 мужской 02:38:03 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
17 5 115 Дубинчик Н. Беларусь Минск 1980 мужской 8 цилиндров 02:40:15 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
18 7 103 Зенкевич И. Беларусь Минск 1987 мужской ПапаВело 02:40:45 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
19 8 160 Комаров А. Беларусь Минск 1985 мужской 02:40:47 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
20 9 163 Сафончик А. Беларусь Гродно 1985 мужской Сборная Вейшнории 02:41:19 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
21 10 90 Свитенко В. Беларусь Гомель 1988 мужской Веламайстар 02:41:42 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
22 11 143 Александров Е. Беларусь Жодино 1990 мужской 02:43:02 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
23 6 36 Шактебой В. Беларусь Могилёв 1979 мужской 02:43:53 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
24 12 590 Боровик В. Беларусь Минск 1985 мужской 02:43:59 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
25 7 200 Слободько Д. Беларусь Минск 1984 мужской 02:44:50 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
26 3Медаль за 3 место 168 Mantiuk A. Польша Кarakule 1974 мужской 02:45:45 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
27 1Медаль за 1 место 54 Rogalski F. Польша Białystok 1960 мужской 02:46:19 Мужчины М5 (1964 г.р. и старше)
28 5 62 Мороз М. Беларусь Гомель 2002 мужской 02:46:28 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
29 13 101 Рябинкин Д. Беларусь Минск 1989 мужской 02:47:45 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
30 14 120 Казючиц А. Беларусь Минск 1990 мужской 02:48:09 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
31 15 61 Barniskis J. Литва Vilnius 1988 мужской 02:50:05 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
32 6 198 Дубко Д. Беларусь Минск 2000 мужской Минская область 02:50:11 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
33 8 28 Калистов Н. Беларусь Витебск 1976 мужской Весёлые колёса Витебск 02:50:13 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
34 9 91 Мацкевич А. Беларусь Гродно 1979 мужской 02:51:26 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
35 10 41 Чаусов Д. Беларусь Могилёв 1977 мужской 02:53:37 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
36 11 63 Ajvazi D. Польша Białystok 1981 мужской 02:53:44 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
37 12 88 Зуев М. Россия Ногинск 1983 мужской 02:53:45 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
38 16 560 Демчук Ю. Беларусь Брест 1989 мужской 02:54:28 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
39 7 58 Будов С. Беларусь Гомель 2002 мужской Веламайстар 02:54:47 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
40 17 148 Гурнович А. Беларусь Бобруйск 1990 мужской 02:55:29 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
41 13 195 Сакуновский А. Беларусь Минск 1979 мужской 02:55:34 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
42 14 105 Щербак С. Беларусь Минск 1977 мужской 8 цилиндров 02:56:28 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
43 15 124 Monostori A. Венгрия Budapest 1983 мужской 02:58:28 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
44 18 86 Трусов Д. Беларусь Гомель 1987 мужской ВелоГомель 02:58:31 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
45 19 126 Свирид А. Беларусь Минск 1989 мужской 02:58:36 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
46 16 137 Осипенко А. Беларусь Минск 1977 мужской 8 цилиндров 02:58:38 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
47 1Медаль за 1 место 170 Совпель Т. Беларусь Минск 1988 женский 02:58:51 Open женщины
48 20 110 Ждановский А. Беларусь Минск 1991 мужской ПапаВело 02:59:20 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
49 21 135 Ласый А. Беларусь Минск 1990 мужской 02:59:21 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
50 22 99 Iliashuk L. Польша Białystok 1991 мужской 02:59:23 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
51 2Медаль за 2 место 87 Кошевая М. Беларусь Гомель 1989 женский Веламайстар 03:00:30 Open женщины
52 23 33 Попов А. Беларусь Минск 1994 мужской 03:01:00 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
53 17 106 Крень П. Беларусь Минск 1981 мужской 8 цилиндров 03:01:49 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
54 18 59 Кутас С. Беларусь 1982 мужской 03:01:51 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
55 24 166 Лагутик Д. Беларусь Гродно 1991 мужской 03:02:06 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
56 3Медаль за 3 место 190 Целогуз Ю. Беларусь Минск 1996 женский Минская область 03:02:18 Open женщины
57 8 178 Руденков В. Беларусь Гомель 1997 мужской ВелоГомель 03:02:33 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
58 19 66 Ruchlicki S. Польша Białystok 1983 мужской 03:02:54 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
59 25 192 Данилюк П. Беларусь Жабинка 1985 мужской ПапаВело 03:03:32 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
60 20 172 Дубовский А. Беларусь Солигорск 1984 мужской ПапаВело 03:03:39 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
61 21 52 Сатаев Д. Россия Тула 1984 мужской 03:04:29 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
62 22 125 Русаков А. Беларусь Каменюки 1981 мужской 03:06:18 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
63 4 161 Хлопцева И. Беларусь Минск 1982 женский 03:07:53 Open женщины
64 23 94 Зуев Д. Россия Ногинск 1976 мужской 03:10:30 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
65 24 75 Goldas M. Польша Michałowo 1980 мужской 03:11:04 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
66 25 74 Wroblewski A. Польша Białystok 1977 мужской 03:11:04 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
67 26 156 Зебрев В. Беларусь Фаниполь 1986 мужской 03:11:28 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
68 4 158 Кривошей В. Беларусь Гомель 1965 мужской ВелоГомель 03:11:43 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
69 5 89 Чуянкова А. Беларусь Гомель 2000 женский Веламайстар 03:11:43 Open женщины
70 26 18 Шляга А. Беларусь Мозырь 1980 мужской ВелоГомель 03:11:59 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
71 27 31 Шеремет И. Беларусь Минск 1984 мужской ПапаВело 03:12:07 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
72 28 45 Омельянюк А. Беларусь Брест 1981 мужской 03:13:01 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
73 29 37 Розанов О. Россия Москва 1983 мужской 03:13:27 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
74 27 25 Барханов А. Беларусь Минск 1988 мужской 03:14:09 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
75 5 171 Потапчук Д. Беларусь Боровляны 1971 мужской 03:15:40 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
76 9 29 Жуков Г. Беларусь Витебск 2004 мужской Весёлые колёса Витебск 03:15:41 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
77 6 152 Логинова Ю. Беларусь Минск 1985 женский 03:15:45 Open женщины
78 30 140 Жариков А. Беларусь Богатырёво 1980 мужской 03:16:15 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
79 31 27 Ершов В. Беларусь Минск 1977 мужской ПапаВело 03:17:28 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
80 32 136 Ларионов А. Беларусь Боровляны 1981 мужской 03:18:10 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
81 2Медаль за 2 место 164 Сапрыкин Э. Литва Klaipėda 1962 мужской 03:19:44 Мужчины М5 (1964 г.р. и старше)
82 6 84 Кондаков Е. Беларусь Гродно 1973 мужской ВелоГродно 03:20:23 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
83 28 187 Кудин Д. Беларусь Столбцы 1987 мужской 03:20:39 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
84 29 186 Филон В. Беларусь Первомайск 1985 мужской 03:20:41 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
85 7 43 Blaszczak K. Польша Chełm 1986 женский 03:21:39 Open женщины
86 30 155 Мороз А. Беларусь Минск 1992 мужской 03:22:21 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
87 33 193 Зуй А. Беларусь Жабинка 1980 мужской 03:22:47 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
88 31 35 Счастлёнок М. Беларусь Минск 1992 мужской 03:22:56 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
89 34 185 Перещук П. Беларусь Гродно 1978 мужской 03:23:13 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
90 35 34 Приставко С. Беларусь Витебск 1976 мужской Весёлые колёса Витебск 03:24:06 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
91 7 194 Русецкий И. Беларусь Солигорск 1973 мужской 03:24:27 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
92 32 60 Сорокопыт Д. Беларусь Минск 1985 мужской 03:25:11 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
93 33 49 Алексенко В. Беларусь Минск 1989 мужской 03:25:14 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
94 34 44 Луковец Р. Беларусь Брест 1994 мужской 03:26:13 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
95 35 40 Щербаков А. Беларусь Могилёв 1988 мужской ПапаВело 03:26:18 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
96 36 184 Довнорович Л. Беларусь Борисов 1984 мужской 03:26:35 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
97 36 24 Ершов Н. Беларусь Брест 1985 мужской 03:26:39 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
98 37 55 Ращинский А. Беларусь Минск 1990 мужской 03:27:07 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
99 3Медаль за 3 место 151 Ротько В. Беларусь Минск 1963 мужской 03:27:33 Мужчины М5 (1964 г.р. и старше)
100 37 111 Подпоринов Д. Беларусь Минск 1983 мужской 03:29:05 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
101 10 191 Хмарук Р. Беларусь Брест 1999 мужской 03:30:11 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
102 38 129 Тихонов А. Беларусь Минск 1986 мужской 03:30:43 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
103 39 153 Козляк Н. Беларусь Новогрудок 1994 мужской 03:30:45 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
104 40 138 Кельин В. Беларусь Минск 1991 мужской 03:32:29 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
105 38 123 Холостяков В. Беларусь Минск 1980 мужской 03:32:37 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
106 39 104 Ларин И. Беларусь Минск 1979 мужской 03:32:50 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
107 40 95 Игнатьев А. Беларусь Гродно 1981 мужской 03:33:18 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
108 41 48 Русинов С. Беларусь Минск 1989 мужской 03:34:42 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
109 42 47 Санюк А. Беларусь Минск 1989 мужской 03:34:45 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
110 43 165 Павловский М. Беларусь Минск 1992 мужской 03:34:46 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
111 8 157 Борисевич С. Беларусь Лида 1970 мужской ПапаВело 03:34:58 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
112 11 38 Болотин Н. Беларусь Гродно 1996 мужской 03:36:10 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
113 41 96 Кузьменко В. Россия Электросталь 1981 мужской 03:37:43 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
114 12 107 Титовец Т. Беларусь Минск 1995 мужской 03:38:21 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
115 42 23 Щетинин А. Беларусь Минск 1982 мужской 03:39:03 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
116 44 92 Рогачев Н. Беларусь Гродно 1992 мужской 03:41:05 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
117 43 113 Липский А. Беларусь Колодищи 1977 мужской 03:41:12 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
118 45 146 Орлов Ю. Беларусь Минск 1988 мужской 03:42:41 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
119 8 174 Стамикова В. Беларусь Ляховичи 1997 женский 03:44:59 Open женщины
120 46 145 Сасонкин В. Беларусь Минск 1988 мужской 03:45:18 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
121 47 188 Жуковский Э. Беларусь Колодищи 1985 мужской 03:46:44 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
122 48 30 Драгун Ю. Беларусь Минск 1985 мужской ПапаВело 03:49:06 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
123 49 181 Храмченко Н. Беларусь Минск 1988 мужской 03:49:16 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
124 50 173 Курпаченко А. Беларусь Могилёв 1994 мужской 03:50:43 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
125 51 98 Кулаков И. Россия Петропавловск-Камчатский 1986 мужской 03:51:07 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
126 52 100 Якубашко А. Беларусь Гродно 1990 мужской 03:51:35 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
127 53 177 Бельский А. Беларусь Минск 1988 мужской Volat 03:53:23 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
128 54 147 Буткевич С. Беларусь Минск 1989 мужской Volat 03:53:24 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
129 55 22 Гордон П. Беларусь Гродно 1988 мужской 03:55:29 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
130 56 117 Глушков Е. Беларусь Боровляны 1989 мужской 03:55:46 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
131 13 108 Шапчиц Г. Беларусь Минск 1998 мужской 03:57:58 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
132 44 102 Королёв О. Беларусь Минск 1982 мужской 03:58:34 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
133 45 26 Шикуть М. Беларусь Жодино 1980 мужской 03:59:13 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
134 9 162 Нос Е. Беларусь Минск 1988 женский 04:05:03 Open женщины
135 46 130 Сухенко А. Беларусь Минск 1984 мужской 04:05:17 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
136 47 51 Байнов А. Беларусь Минск 1981 мужской 04:06:10 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
137 48 167 Печёнов Г. Беларусь Минск 1975 мужской 04:07:36 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
138 14 97 Опекун А. Беларусь Гродно 1997 мужской 04:08:28 Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
139 57 46 Наукович Д. Беларусь Минск 1993 мужской 04:08:32 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
140 49 183 Кишкурно Е. Беларусь Минск 1980 мужской 04:10:39 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
141 58 199 Мостыка Р. Беларусь Минск 1988 мужской 04:10:53 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
142 9 142 Гордов А. Беларусь Минск 1970 мужской 04:12:18 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
143 59 179 Рачко В. Беларусь Лида 1991 мужской 04:12:20 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
144 60 121 Тищенко С. Беларусь Минск 1990 мужской 04:13:57 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
145 61 154 Мишаков А. Беларусь Минск 1988 мужской 04:16:49 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
146 62 149 Каменецкий М. Беларусь Минск 1991 мужской Volat 04:17:15 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
147 50 139 Сакович Д. Беларусь Гродно 1983 мужской 04:18:04 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
148 51 175 Флоренский М. Беларусь Минск 1980 мужской 04:19:23 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
149 63 144 Гаврюшкин С. Беларусь Минск 1990 мужской 04:22:06 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
150 64 118 Лобан А. Беларусь Минск 1985 мужской 04:24:40 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
151 65 176 Балбуцкий П. Беларусь Минск 1990 мужской 04:26:56 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
152 66 116 Протасеня И. Беларусь Минск 1992 мужской Volat 04:26:57 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
153 52 180 Демидов К. Россия Калининград 1975 мужской 04:26:57 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
154 67 53 Syskov N. Беларусь Минск 1985 мужской 04:28:54 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
OTL Лимит времени 131 Дроздов А. Беларусь Минск 1992 мужской 04:35:13 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
OTL Лимит времени 112 Кельбас В. Беларусь Минск 1981 мужской 04:36:20 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
OTL Лимит времени 85 Габец С. Беларусь Соловьи 1982 мужской 04:31:05 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
OTL Лимит времени 122 Сыроватко С. Беларусь Гродно 1984 женский 04:36:11 Open женщины
DNF Не финишировал 127 Троцкий И. Беларусь Минск 2002 мужской Мужчины М1 (1995 -2003 г.р.)
DNF Не финишировал 134 Тараканов А. Беларусь Минск 1978 мужской Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
DNF Не финишировал 109 Ананич Е. Беларусь Минск 1977 мужской Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
DNF Не финишировал 119 Красуцкий А. Беларусь Минск 1983 мужской Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
DNF Не финишировал 133 Цынкус О. Беларусь Минск 1984 мужской Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
DNF Не финишировал 150 Алексеев О. Беларусь Минск 1971 мужской Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
DNF Не финишировал 141 Колташова Е. Беларусь Минск 1984 женский Open женщины
DNF Не финишировал 50 Прокопчик Д. Беларусь Минск 1978 мужской Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
DNF Не финишировал 39 Щербаков И. Беларусь Могилёв 1965 мужской Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
DNF Не финишировал 57 Шалухо А. Беларусь Минск 1993 женский Open женщины
DNF Не финишировал 182 Гоцко Н. Беларусь Минск 1994 мужской Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
DSQ Дисквалификация 196 Саттаров Е. Беларусь Минск 1992 мужской 03:13:17 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
DSQ Дисквалификация 56 Завадич Р. Беларусь Минск 1992 женский 03:34:49 Open женщины
DSQ Дисквалификация 197 Тарасенко Н. Беларусь Минск 1990 женский 03:13:39 Open женщины

Дистанция Полумарафон

swap_horiz
Место на
дистанции
Место в
категории
Номер Ф.И. Страна Город Год
рождения
Пол Команда Время Категория
1 1Медаль за 1 место 382 Белько Д. Беларусь Минск 1999 мужской Минская область 01:24:36 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
2 1Медаль за 1 место 368 Сачугов А. Беларусь Брест 2002 мужской 01:24:37 Юниоры (2001 -2002 г.р.)
3 2Медаль за 2 место 375 Дмитриев А. Беларусь Гродно 2002 мужской ВелоГродно 01:24:39 Юниоры (2001 -2002 г.р.)
4 3Медаль за 3 место 344 Прохоров В. Россия Калининград 2002 мужской ВелоГродно 01:24:51 Юниоры (2001 -2002 г.р.)
5 4 381 Жукович В. Беларусь Борисов 2001 мужской Минская область 01:26:52 Юниоры (2001 -2002 г.р.)
6 1Медаль за 1 место 501 Мурыгин А. Беларусь Гродно 1979 мужской Mistral Grodno SA Radio Bialystok 01:26:52 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
7 2Медаль за 2 место 566 Dawidejt P. Польша Augustów 1983 мужской 01:27:22 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
8 3Медаль за 3 место 500 Мурыгин В. Беларусь Гродно 1975 мужской Mistral Grodno SA Radio Bialystok 01:27:23 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
9 1Медаль за 1 место 465 Koscielny P. Польша Warszawa 1972 мужской 01:27:24 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
10 1Медаль за 1 место 542 Grala W. Польша Mrągowo 1961 мужской 01:27:28 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
11 4 541 Chomiczewski P. Польша Augustow 1978 мужской 01:27:30 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
12 5 519 Kierdelewicz M. Польша Białystok 1984 мужской ZABŁUDÓW TEAM 01:27:56 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
13 1Медаль за 1 место 539 Kaminski K. Польша Wasilków 1985 мужской ZABŁUDÓW TEAM 01:28:15 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
14 6 593 Sadowski W. Польша Białystok 1980 мужской ZABŁUDÓW TEAM 01:28:15 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
15 7 313 Севко Н. Беларусь Гродно 1983 мужской ВелоГродно 01:28:21 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
16 8 387 Никулин С. Беларусь Гродно 1976 мужской ВелоГродно 01:28:24 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
17 9 549 Gavenavicius A. Литва Druskininkai 1981 мужской 01:28:55 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
18 2Медаль за 2 место 571 Тумилевич М. Беларусь Гродно 1971 мужской Mistral Grodno SA Radio Bialystok 01:29:40 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
19 1Медаль за 1 место 496 Лепеша А. Беларусь Гродно 2003 мужской ВелоГродно 01:29:40 Юноши (2003 -2004 г.р.)
20 2Медаль за 2 место 361 Сафонов С. Беларусь Брест 1990 мужской 01:29:48 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
21 3Медаль за 3 место 304 Кривель В. Беларусь Гродно 1968 мужской ВелоГродно 01:30:17 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
22 5 415 Храпуцкий В. Беларусь Минск 2002 мужской Минская область 01:31:04 Юниоры (2001 -2002 г.р.)
22 2Медаль за 2 место 452 Масловский Д. Беларусь Лида 1998 мужской Mistral Grodno SA Radio Bialystok 01:31:04 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
23 3Медаль за 3 место 494 Кирей В. Беларусь Гродно 1990 мужской 01:31:04 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
24 6 413 Жаврид А. Беларусь Минск 2002 мужской Минская область 01:31:05 Юниоры (2001 -2002 г.р.)
25 4 555 Скурьят М. Беларусь Минск 1992 мужской 01:31:06 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
26 2Медаль за 2 место 601 Stankiewicz K. Польша Suwałki 1963 мужской MTB Suwałki 01:31:07 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
27 10 540 Kulakowski D. Польша Białystok 1977 мужской 01:31:43 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
28 11 538 Stankiewich P. Польша Białystok 1981 мужской 01:31:44 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
28 3Медаль за 3 место 363 Михасюк Е. Беларусь Брест 2000 мужской 01:31:44 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
29 4 478 Писаченко Н. Беларусь Гомель 2000 мужской Веламайстар 01:31:45 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
30 3Медаль за 3 место 616 Wincza A. Польша Suwałki 1963 мужской MTB Suwałki 01:32:17 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
31 12 567 Radkiewicz A. Польша Augustow 1983 мужской 01:33:11 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
32 5 391 Луценко Е. Беларусь Минск 1985 мужской 01:33:13 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
33 7 403 Буянов Т. Беларусь Минск 2001 мужской 01:33:14 Юниоры (2001 -2002 г.р.)
34 13 491 Пестюк А. Беларусь Гродно 1975 мужской 01:33:14 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
35 6 301 Вильковский И. Беларусь Гродно 1985 мужской 01:33:15 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
36 4 314 Котов Ю. Беларусь Гродно 1962 мужской ВелоГродно 01:33:16 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
37 5 384 Шевченко А. Беларусь Слоним 1997 мужской 01:34:05 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
38 14 497 Лепеша О. Беларусь Гродно 1976 мужской ВелоГродно 01:34:07 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
39 4 485 Бабко А. Беларусь Гродно 1970 мужской ВелоГродно 01:35:17 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
40 7 446 Степанов С. Беларусь Гомель 1988 мужской 01:36:16 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
41 15 634 Fiedorczuk K. Польша Zabłudów 1983 мужской ZABŁUDÓW TEAM 01:36:36 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
42 2Медаль за 2 место 346 Масурагин П. Беларусь Витебск 2003 мужской Весёлые колёса Витебск 01:37:05 Юноши (2003 -2004 г.р.)
43 3Медаль за 3 место 477 Дорощенко Д. Беларусь Гомель 2003 мужской Веламайстар 01:37:45 Юноши (2003 -2004 г.р.)
44 4 365 Борисюк И. Беларусь Брест 2004 мужской 01:37:45 Юноши (2003 -2004 г.р.)
45 6 510 Афанасьев Е. Беларусь Гродно 1997 мужской 01:37:54 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
46 8 348 Антонов А. Беларусь Брест 1992 мужской 01:38:02 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
47 16 518 Ромашевский Д. Беларусь Лида 1981 мужской 01:38:02 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
48 5 319 Скрунда А. Беларусь Гродно 2004 мужской Велоспорт СШ32 01:38:10 Юноши (2003 -2004 г.р.)
49 9 316 Ланский К. Россия Минеральные воды 1988 мужской ВелоГродно 01:38:16 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
50 10 433 Колесников М. Беларусь Минск 1986 мужской 01:38:48 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
51 8 355 Климук М. Беларусь Брест 2001 мужской 01:38:56 Юниоры (2001 -2002 г.р.)
52 17 307 Кукса А. Беларусь Гродно 1983 мужской 01:38:56 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
53 1Медаль за 1 место 467 Лебедь Д. Беларусь Гродно 2002 женский 01:38:58 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
54 2Медаль за 2 место 453 Шишляникова Д. Беларусь Минск 2000 женский Минская область 01:38:58 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
55 18 632 Swajda A. Польша Siemiatycze 1980 мужской 01:38:58 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
56 7 311 Толочко П. Беларусь Гродно 1998 мужской 01:39:18 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
57 6 586 Molski P. Польша Michałowo 2003 мужской 01:40:32 Юноши (2003 -2004 г.р.)
58 7 468 Гузенко Д. Беларусь Лида 2004 мужской 01:41:12 Юноши (2003 -2004 г.р.)
59 9 356 Яцкевич К. Беларусь Брест 2001 мужской 01:41:28 Юниоры (2001 -2002 г.р.)
60 19 626 Rubczewski K. Польша Białystok 1982 мужской 01:41:32 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
61 8 347 Рудин А. Беларусь Витебск 2003 мужской 01:41:39 Юноши (2003 -2004 г.р.)
62 1Медаль за 1 место 336 Кюшас П. Литва Kaišiadorys 1947 мужской 01:41:47 Мужчины М7 (1949 г.р. и старше)
63 5 548 MUZIKEVICIUS L. Литва DRUSKININKAI 1965 мужской 01:41:56 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
64 9 524 Шевчик Н. Беларусь Слоним 2004 мужской ВелоСлоним 01:42:07 Юноши (2003 -2004 г.р.)
65 11 350 Пестунов В. Беларусь Брест 1991 мужской 01:42:07 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
66 20 620 Świątkowski A. Польша Białystok 1979 мужской Sami Swoi 01:42:22 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
67 12 303 Александрович Б. Беларусь Гродно 1991 мужской 01:42:25 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
68 1Медаль за 1 место 550 Gavenavice A. Литва Druskininkai 1977 женский 01:43:25 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
69 6 464 Сипайло В. Беларусь Новогрудок 1973 мужской 01:43:32 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
70 7 379 Ефимик В. Беларусь Слоним 1973 мужской ВелоСлоним 01:43:34 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
71 10 475 Гинько Б. Беларусь Гомель 2004 мужской Веламайстар 01:44:05 Юноши (2003 -2004 г.р.)
72 21 440 Пилютик А. Беларусь Минск 1983 мужской 01:44:09 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
73 3Медаль за 3 место 305 Климашевская Д. Беларусь Гродно 1995 женский 01:44:10 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
74 13 609 Burba M. Польша Suwalki 1986 мужской MTB Suwałki 01:44:16 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
75 22 614 Aleksiejuk P. Польша Białystok 1984 мужской 01:44:21 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
76 5 520 Мамойко С. Беларусь Гродно 1959 мужской 01:44:24 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
77 23 484 Фолейчик П. Беларусь Гродно 1980 мужской ВелоГродно 01:44:40 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
78 6 502 Долганов А. Беларусь Гродно 1960 мужской 01:44:45 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
79 8 490 Семенюк М. Беларусь Гродно 1998 мужской 01:44:50 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
80 24 633 Tomaszewski P. Польша Zabłudów 1983 мужской ZABŁUDÓW TEAM 01:45:27 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
81 7 300 Федоров В. Беларусь Гродно 1961 мужской 01:46:08 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
82 1Медаль за 1 место 515 Семашко А. Беларусь Гродно 1990 женский ВелоГродно 01:46:10 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
83 25 438 Захаров И. Беларусь Минск 1979 мужской 01:46:25 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
84 8 530 Byczyk M. Польша Lublin 1968 мужской 01:46:30 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
85 11 320 Лысуха М. Беларусь Гродно 2004 мужской Велоспорт СШ32 01:46:43 Юноши (2003 -2004 г.р.)
86 12 321 Лысуха М. Беларусь Гродно 2004 мужской Велоспорт СШ32 01:46:43 Юноши (2003 -2004 г.р.)
87 9 487 Чесновский В. Беларусь Гродно 1972 мужской 01:46:46 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
88 14 383 Грипич П. Беларусь Слоним 1990 мужской ВелоСлоним 01:47:16 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
89 26 463 Теплинский Д. Беларусь Слоним 1980 мужской ВелоСлоним 01:47:19 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
90 27 589 Sulchanov M. Литва Vilnius 1983 мужской 01:47:25 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
91 15 448 Калиновский А. Беларусь Лида 1990 мужской 01:47:32 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
92 16 630 Nowik M. Польша Białystok 1989 мужской 01:48:01 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
93 17 628 Rosiński K. Польша Michałowo 1988 мужской 01:48:05 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
94 10 562 Ciesluk T. Польша Białystok 1970 мужской 01:48:21 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
95 8 342 Голубь С. Беларусь Борисов 1958 мужской 01:49:09 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
96 18 631 Sapieżko A. Польша Siemiatycze 1986 мужской 01:49:26 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
97 4 474 Шевченко С. Беларусь Гомель 2002 женский Веламайстар 01:49:28 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
98 28 507 Юодайтис В. Беларусь Гродно 1975 мужской 01:49:32 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
99 5 372 Шепеток Н. Беларусь Брест 2003 женский 01:49:42 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
100 19 386 Петровский О. Беларусь Брест 1986 мужской 01:49:44 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
101 2Медаль за 2 место 543 Salik K. Польша Augustów 1979 женский 01:49:45 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
102 13 430 Воронин Д. Беларусь Боровляны 2005 мужской 01:49:47 Юноши (2003 -2004 г.р.)
103 20 629 Gres R. Польша Michałowo 1988 мужской 01:49:49 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
104 29 492 Заневский И. Беларусь Гродно 1982 мужской 01:50:36 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
105 21 401 Бураков В. Беларусь Минск 1985 мужской 01:51:16 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
106 30 552 Чабанюк О. Беларусь Гродно 1982 мужской 01:51:18 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
107 6 310 Чуйкова В. Беларусь Гродно 1996 женский 01:51:18 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
108 31 546 Salik M. Польша Augustow 1978 мужской 01:51:20 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
109 22 528 Чучва Д. Беларусь Минск 1987 мужской ПапаВело 01:52:03 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
110 7 378 Степанец В. Беларусь Брест 2003 женский 01:52:08 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
111 32 442 Русакович М. Беларусь Минск 1984 мужской 01:52:31 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
112 14 481 Беляев А. Беларусь Гродно 2004 мужской 01:52:34 Юноши (2003 -2004 г.р.)
113 9 608 Dembinski R. Польша Suwałki 1963 мужской MTB Suwałki 01:52:42 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
114 11 621 Wasilewski C. Польша Bielsk Podlaski 1968 мужской Sami Swoi 01:52:43 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
115 12 604 Sokolowski W. Польша Warszawa 1967 мужской 01:52:47 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
116 13 333 Милянтей А. Беларусь Гродно 1966 мужской ВелоГродно 01:52:47 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
117 23 450 Стецкий М. Беларусь Лида 1991 мужской 01:52:49 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
118 1Медаль за 1 место 605 Zrobek K. Польша Łódź 1971 женский 01:52:55 Женщины К4 (1974 г.р. и старше)
119 33 498 Малков Е. Беларусь Гродно 1983 мужской 01:53:13 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
120 34 588 Greś Ł. Польша Michałowo 1979 мужской 01:53:23 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
121 2Медаль за 2 место 445 Ольшанец В. Беларусь Лида 1985 женский 01:53:24 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
122 10 503 Карнейко А. Беларусь Гродно 1959 мужской ВелоГродно 01:53:32 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
123 35 374 Кожевников В. Беларусь Борисов 1978 мужской 01:53:46 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
124 11 613 Kaminski S. Польша Płociczno 1962 мужской MTB Suwałki 01:53:53 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
125 8 457 Зайцева М. Беларусь Минск 2002 женский 01:53:54 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
126 12 563 Turczyński A. Польша Białystok 1959 мужской 01:53:55 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
127 36 615 Filarski R. Польша Białystok 1982 мужской 01:54:10 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
128 14 416 Монахов Р. Беларусь Минск 1969 мужской 01:54:26 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
129 9 376 Кущенкова Т. Беларусь Брест 2003 женский 01:54:37 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
130 37 488 Колобухов А. Беларусь Гродно 1978 мужской 01:54:39 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
131 15 556 Лукьянюк М. Польша Białystok 1974 мужской ВелоСлоним 01:55:05 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
132 38 486 Фурманов Д. Беларусь Гродно 1984 мужской ВелоГродно 01:55:06 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
133 39 537 Санюкевич И. Беларусь Гродно 1982 мужской 01:55:58 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
134 40 388 Сеньковец Д. Беларусь Брест 1982 мужской 01:56:12 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
135 2Медаль за 2 место 617 Taraszkiewicz A. Польша Suwałki 1966 женский MTB Suwałki 01:56:12 Женщины К4 (1974 г.р. и старше)
136 24 479 Салалайко И. Беларусь Гродно 1986 мужской 01:56:15 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
137 2Медаль за 2 место 558 Кишонас Ю. Литва Druskininkai 1947 мужской 01:56:38 Мужчины М7 (1949 г.р. и старше)
138 3Медаль за 3 место 400 Буракова Е. Беларусь Минск 1989 женский 01:57:29 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
139 41 495 Левковский В. Беларусь Гродно 1980 мужской 01:57:31 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
140 25 419 Воронович М. Беларусь Минск 1993 мужской 01:57:34 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
141 3Медаль за 3 место 650 Walendzewicz M. Польша Suwałki 1967 женский MTB Suwałki 01:57:41 Женщины К4 (1974 г.р. и старше)
142 26 385 Байков А. Беларусь Гродно 1986 мужской 01:57:59 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
143 15 523 Готто Р. Беларусь Лида 2006 мужской 01:58:03 Юноши (2003 -2004 г.р.)
144 42 522 Готто Е. Беларусь Лида 1982 мужской 01:58:03 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
145 4 337 Нисанова В. Беларусь Лида 1991 женский 01:58:07 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
146 43 508 Кашко Д. Беларусь Гродно 1982 мужской 01:58:34 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
147 9 345 Кандрусик Д. Беларусь Гродно 1997 мужской 01:58:38 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
148 44 521 Петровский А. Беларусь Гродно 1983 мужской 01:58:49 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
149 45 585 Molski A. Польша Michałowo 1980 мужской 01:58:51 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
150 16 619 Iwaniuk M. Польша Księżyno 1971 мужской Sami Swoi 01:58:59 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
151 10 377 Захарова Н. Беларусь Брест 2003 женский 01:59:07 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
152 17 317 Василевский Р. Беларусь Гродно 1971 мужской 01:59:23 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
153 27 369 Сак А. Беларусь Гродно 1993 мужской 01:59:51 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
154 46 332 Иванов В. Беларусь Лида 1977 мужской 01:59:56 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
155 18 602 Wilczynski K. Польша Dąbrowa Białostocka 1968 мужской MTB Suwałki 01:59:56 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
156 11 545 Хитрушко А. Беларусь Гродно 2004 женский Mistral Grodno SA Radio Bialystok 02:00:04 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
157 19 326 Кравцевич В. Беларусь Гродно 1971 мужской 02:00:05 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
158 3Медаль за 3 место 607 Klin D. Польша Różanystok 1947 мужской MTB Suwałki 02:00:18 Мужчины М7 (1949 г.р. и старше)
159 28 389 Егоров С. Беларусь Брест 1985 мужской 02:00:44 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
160 47 397 Багенский А. Беларусь Гродно 1982 мужской 02:01:03 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
161 48 612 GÓRSKI W. Польша Suwałki 1977 мужской MTB Suwałki 02:01:04 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
162 20 595 Piekarski C. Польша Białystok 1972 мужской 02:01:04 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
163 10 611 Jeromin J. Польша Słupie 2000 мужской MTB Suwałki 02:01:05 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
164 13 603 Taraszkiewicz J. Польша Suwałki 1960 мужской MTB Suwałki 02:01:36 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
165 49 315 Рукша А. Беларусь Гродно 1981 мужской 02:01:40 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
166 3Медаль за 3 место 447 Стешенок Т. Беларусь Сморгонь 1981 женский 02:01:42 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
167 21 451 Ковалев С. Беларусь 1973 мужской ВелоСлоним 02:02:08 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
168 29 592 Сержан С. Беларусь Минск 1987 мужской 02:02:12 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
169 30 527 Шутеев А. Беларусь Брест 1989 мужской 02:02:21 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
170 16 352 Масель А. Беларусь Лида 2004 мужской 02:02:34 Юноши (2003 -2004 г.р.)
171 5 354 Мусаева О. Беларусь Могилёв 1990 женский 02:02:38 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
172 1Медаль за 1 место 469 Kita M. Польша Chełm 1950 мужской 02:02:55 Мужчины М6 (1950 -1954 г.р.)
173 4 564 Lapuc E. Польша Białystok 1948 мужской 02:03:00 Мужчины М7 (1949 г.р. и старше)
174 31 591 Нестеров А. Беларусь Минск 1993 мужской 02:03:04 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
175 14 426 Юшкевич В. Беларусь Минск 1955 мужской 02:03:56 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
176 32 553 Панков Н. Беларусь Минск 1986 мужской 02:04:26 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
177 50 309 Валько С. Беларусь Гродно 1980 мужской 02:04:40 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
178 17 561 Ciesluk J. Польша Białystok 2003 мужской 02:05:23 Юноши (2003 -2004 г.р.)
179 15 606 Bakala A. Польша Suwałki 1956 мужской MTB Suwałki 02:05:31 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
180 2Медаль за 2 место 449 Фомин В. Беларусь Могилёв 1952 мужской 02:05:33 Мужчины М6 (1950 -1954 г.р.)
181 33 328 Бутько А. Беларусь Гродно 1988 мужской 02:06:10 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
182 34 470 Безменов Д. Беларусь Брест 1988 мужской 02:06:39 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
183 16 625 Olechno R. Польша Białystok 1961 мужской 02:07:47 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
184 22 622 Iwaniuk A. Польша Bielsk Podlaski 1974 мужской Sami Swoi 02:07:47 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
185 35 569 Иванов Е. Беларусь Гродно 1990 мужской 02:07:47 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
186 36 338 Журавский В. Беларусь Несвиж 1985 мужской ТДФ Экотех 02:07:49 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
187 23 513 Троско А. Беларусь Гродно 1972 мужской 02:08:37 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
188 51 437 Новогран А. Беларусь Минск 1982 мужской 02:08:58 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
189 11 414 Бурак П. Беларусь Минск 1997 мужской 02:09:02 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
190 37 366 Зыков А. Беларусь Витебск 1993 мужской Весёлые колёса Витебск 02:09:52 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
191 3Медаль за 3 место 565 Zieniewicz A. Польша Klosin 1951 мужской 02:10:03 Мужчины М6 (1950 -1954 г.р.)
192 24 493 Кирей А. Беларусь Гродно 1968 мужской 02:10:15 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
193 12 364 Русецкий И. Беларусь Минск 1996 мужской 02:10:33 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
194 52 610 GOŚCIŃSKI M. Польша SUWAŁKI 1984 мужской MTB Suwałki 02:10:41 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
195 17 482 Беляев В. Беларусь Гродно 1957 мужской 02:10:49 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
196 38 393 Латышев Д. Беларусь Минск 1991 мужской ТДФ Экотех 02:10:53 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
197 53 544 Моргунов В. Беларусь Витебск 1975 мужской 02:11:37 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
198 39 535 Давыдик Е. Беларусь Гродно 1990 мужской 02:11:50 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
199 4 489 Шатрова Л. Беларусь Гродно 1979 женский 02:12:16 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
200 54 594 Коротеев В. Беларусь Брест 1975 мужской 02:12:34 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
201 4 341 Максименкова Т. Беларусь Лида 1971 женский 02:12:45 Женщины К4 (1974 г.р. и старше)
202 55 511 Русовский А. Беларусь Гродно 1975 мужской 02:12:49 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
203 5 370 Зуй М. Беларусь Жабинка 1984 женский 02:13:14 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
204 56 529 Андреев Р. Беларусь Лида 1977 мужской 02:13:22 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
205 13 306 Толпыго Р. Беларусь Гродно 1996 мужской 02:14:02 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
206 57 343 Олейник М. Беларусь Минск 1983 мужской 02:14:06 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
207 40 324 Буйвид В. Беларусь Гродно 1986 мужской 02:14:25 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
208 41 323 Писарев В. Беларусь Гродно 1985 мужской 02:14:32 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
209 6 373 Кожевникова Е. Беларусь Борисов 1979 женский 02:14:41 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
210 58 302 Бырсан А. Беларусь Гродно 1979 мужской ВелоГродно 02:15:13 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
211 25 392 Снарский О. Беларусь Минск 1971 мужской ТДФ Экотех 02:16:01 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
212 6 618 Kordala M. Польша Białystok 1988 женский Sami Swoi 02:16:21 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
213 18 425 Гольц Н. Беларусь Волковыск 1960 мужской 02:16:42 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
214 26 514 Суконко В. Беларусь Гродно 1966 мужской 02:17:34 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
215 59 557 Билида В. Беларусь Гродно 1983 мужской 02:17:45 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
216 42 353 Нешин Е. Беларусь Минск 1988 мужской 02:17:46 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
217 18 534 Чайко Р. Беларусь Лида 2003 мужской 02:18:46 Юноши (2003 -2004 г.р.)
218 7 435 Дробышевская Д. Беларусь Минск 1980 женский 02:18:48 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
219 43 462 Рудь С. Беларусь Гродно 1988 мужской 02:19:08 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
220 12 456 Пипченкова Ю. Беларусь Минск 2001 женский 02:19:27 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
221 13 458 Щербакова А. Беларусь Минск 2002 женский 02:19:27 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
222 14 380 Хандога Е. Беларусь Брест 2003 женский 02:19:32 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
223 60 331 Филатов М. Беларусь Лида 1979 мужской 02:20:30 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
224 44 329 Хроль А. Беларусь Минск 1988 мужской 02:20:45 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
225 61 526 Еремейчик С. Беларусь Гродно 1981 мужской 02:21:02 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
226 7 517 Пескова О. Беларусь Гродно 1988 женский 02:21:04 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
227 27 398 Лагута С. Беларусь Новогрудок 1974 мужской ВелоГродно 02:21:06 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
228 8 371 Белянчик М. Беларусь Жабинка 1984 женский 02:21:39 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
229 15 418 Ковалевская Д. Беларусь Минск 1997 женский 02:22:11 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
230 62 359 Песняк А. Беларусь Свислочь 1977 мужской 02:23:03 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
231 63 308 Федытник Н. Беларусь Гродно 1980 мужской 02:26:12 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
232 64 417 Михайлов И. Беларусь Минск 1983 мужской 02:26:34 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
233 65 424 Гольц Е. Беларусь Минск 1984 мужской 02:27:03 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
234 66 411 Сычевский А. Беларусь Минск 1984 мужской 02:28:18 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
235 67 598 Борисевич М. Беларусь Гродно 1980 мужской 02:28:28 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
236 16 460 Левченко А. Беларусь Минск 2004 женский 02:28:33 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
237 45 434 Крук К. Беларусь Молодечно 1990 мужской 02:29:10 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
238 46 412 Молочко Д. Беларусь Минск 1992 мужской 02:29:13 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
239 14 623 Iwaniuk J. Польша Bielsk Podlaski 2000 мужской Sami Swoi 02:30:34 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
240 68 533 Габец В. Беларусь Гродно 1984 мужской 02:30:41 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
241 9 410 Таяновская И. Беларусь Минск 1979 женский 02:30:47 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
242 69 405 Королев Е. Россия Ульяновск 1982 мужской 02:31:03 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
243 15 351 Кучинский С. Беларусь Гродно 1995 мужской 02:31:09 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
244 17 322 Гринюк В. Беларусь Гродно 1999 женский 02:32:12 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
245 19 358 Чернышев В. Беларусь Могилёв 1957 мужской 02:32:19 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
246 47 394 Гринюк А. Беларусь Минск 1986 мужской ТДФ Экотех 02:32:37 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
247 16 431 Титовец С. Беларусь Минск 1996 мужской 02:33:30 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
248 70 402 Власов Е. Россия Пермь 1983 мужской 02:34:33 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
249 10 362 Загорельская Н. Беларусь Минск 1977 женский 02:35:25 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
250 48 439 Булышкин А. Беларусь Минск 1991 мужской 02:36:38 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
251 28 357 Новиков В. Беларусь Гомель 1974 мужской 02:36:41 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
252 49 461 Трофимов К. Беларусь Гродно 1987 мужской 02:40:36 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
253 29 480 Кривенко В. Беларусь Гродно 1973 мужской 02:40:36 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
254 8 395 Низова Т. Беларусь Минск 1987 женский 02:41:14 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
255 50 554 Вишневский П. Беларусь Гродно 1985 мужской 02:41:42 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
256 17 504 Каркоза А. Беларусь Гродно 1995 мужской 02:43:47 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
257 11 532 Бильдюк И. Беларусь Гродно 1984 женский 02:43:53 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
258 71 597 Кедаль Д. Беларусь Гродно 1975 мужской 02:45:54 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
259 51 396 Прудник А. Беларусь Минск 1991 мужской ТДФ Экотех 02:48:12 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
260 18 409 Липская Я. Беларусь Колодищи 2007 женский 02:48:29 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
261 5 459 Ладутько Н. Беларусь Минск 1974 женский 02:51:02 Женщины К4 (1974 г.р. и старше)
262 19 455 Супрун В. Беларусь Минск 1995 женский 02:53:54 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
263 52 596 Копытин А. Беларусь Гродно 1993 мужской 02:54:30 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
264 30 360 Бондаренко А. Беларусь Гомель 1974 мужской 02:56:11 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
265 53 506 Хололович В. Беларусь Гродно 1994 мужской 02:56:44 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
266 9 499 Хололович И. Беларусь Гродно 1994 женский 02:56:51 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
267 20 427 Носань С. Беларусь Минск 1955 мужской 03:00:18 Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
268 54 531 Заремба С. Беларусь Минск 1989 мужской 03:00:28 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
269 55 423 Анискевич П. Беларусь Минск 1992 мужской 03:00:33 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
270 18 422 Анискевич А. Беларусь Минск 1999 мужской 03:00:34 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
271 10 472 Заремба К. Беларусь Гомель 1993 женский 03:00:42 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
272 11 471 Дегтярева Я. Беларусь Гомель 1993 женский 03:00:42 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
273 56 473 Ковалевич И. Беларусь Минск 1990 мужской 03:00:43 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
274 12 335 Дзюба Е. Беларусь Минск 1979 женский 03:03:59 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
275 72 334 Исайчев Д. Беларусь Минск 1977 мужской 03:04:00 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
276 13 420 Островская А. Беларусь Минск 1983 женский 03:05:56 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
277 57 330 Данилович В. Беларусь Минск 1986 мужской 03:06:04 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
278 19 516 Шведов Р. Беларусь Гродно 2004 мужской 03:06:40 Юноши (2003 -2004 г.р.)
279 20 408 Липская М. Беларусь Колодищи 2006 женский 03:07:16 Женщины К1 (1995 -2004 г.р.)
280 73 454 Кирилюк В. Беларусь Минск 1981 мужской 03:07:17 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
281 14 407 Липская Н. Беларусь Колодищи 1977 женский 03:07:26 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
282 20 547 Матюкевич М. Беларусь Браслав 2005 мужской 03:07:50 Юноши (2003 -2004 г.р.)
283 58 429 Яковкин А. Беларусь Минск 1990 мужской 03:09:03 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
284 74 525 Шубаков К. Беларусь Минск 1978 мужской ТДФ Экотех 03:11:55 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
285 12 399 Товстик Т. Беларусь Гродно 1986 женский 03:12:21 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
286 13 444 Русак В. Беларусь Минск 1993 женский 03:15:37 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
287 59 443 Русак А. Беларусь Минск 1994 мужской 03:15:38 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
288 15 421 Русак Е. Беларусь Минск 1983 женский 03:16:09 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
289 31 512 Мерсон И. Беларусь Гродно 1966 мужской 03:16:53 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
290 32 584 Банах В. Беларусь Гродно 1968 мужской 03:16:54 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
291 60 536 Таточко М. Беларусь Брест 1993 мужской 03:20:45 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
292 14 404 Королёва Е. Беларусь Минск 1991 женский 03:27:54 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
293 16 466 Галочкина Е. Беларусь Минск 1983 женский 03:35:42 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
294 17 339 Беляева О. Беларусь Смолевичи 1983 женский 03:38:06 Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
295 19 432 Дерезяк И. Беларусь Минск 1998 мужской 03:40:40 Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
DNF Не финишировал 483 Лемещенко С. Беларусь Гродно 1965 мужской Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
DNF Не финишировал 367 Березин Д. Беларусь Витебск 1990 мужской Весёлые колёса Витебск Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
DNF Не финишировал 509 Максимчик Ч. Беларусь Гродно 1959 мужской Мужчины М5 (1955 -1964 г.р.)
DNF Не финишировал 505 Солович М. Беларусь Гродно 1984 женский Mistral Grodno SA Radio Bialystok Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
DNF Не финишировал 406 Кельбас В. Беларусь Минск 1984 женский Женщины К3 (1975 -1984 г.р.)
DNF Не финишировал 624 Stseshyts K. Польша Białystok 1986 женский Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
DNF Не финишировал 551 Василевский А. Беларусь Гродно 2000 мужской Мужчины М1 (1995 -2000 г.р.)
DNF Не финишировал 441 Коноплицкий А. Беларусь Минск 1984 мужской Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
DNF Не финишировал 349 Козлов А. Беларусь Брест 1986 мужской Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
DSQ Дисквалификация 436 Герасимёнок Д. Беларусь Минск 1972 мужской 02:19:31 Мужчины М4 (1965 -1974 г.р.)
DSQ Дисквалификация 340 Маспанова Т. Беларусь Логойск 1985 женский 03:39:18 Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
DSQ Дисквалификация 390 Серченя Е. Беларусь Минск 1986 женский Женщины К2 (1985 -1994 г.р.)
DSQ Дисквалификация 312 Терешков Л. Беларусь Гродно 2004 мужской 03:20:50 Юноши (2003 -2004 г.р.)
DSQ Дисквалификация 327 Силов А. Беларусь Гродно 1993 мужской 02:54:30 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
DSQ Дисквалификация 428 Кирьянов Е. Беларусь Минск 1989 мужской 03:08:59 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
DSQ Дисквалификация 559 Шевелинский В. Беларусь Гродно 1993 мужской 02:16:26 Мужчины М2 (1985 -1994 г.р.)
DSQ Дисквалификация 318 Ефимович С. Беларусь Гродно 1980 мужской Зеленые кепки 03:43:42 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)
DSQ Дисквалификация 599 Овечко В. Беларусь Гродно 1975 мужской 02:51:06 Мужчины М3 (1975 -1984 г.р.)

Дистанция Фит-марафон

swap_horiz
Место на
дистанции
Место в
категории
Номер Ф.И. Страна Город Год
рождения
Пол Команда Время Категория
1 1Медаль за 1 место 921 Сак А. Беларусь Гродно 2005 мужской 51:37 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
2 2Медаль за 2 место 875 Лепеша А. Беларусь Гродно 2006 мужской ВелоГродно 51:38 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
3 1Медаль за 1 место 920 Сак М. Беларусь Гродно 2002 мужской 51:38 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
4 3Медаль за 3 место 880 Марчик К. Беларусь Гродно 2005 мужской ВелоГродно 51:39 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
5 2Медаль за 2 место 905 Буяновский Н. Беларусь Гродно 2004 мужской 51:54 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
6 4 914 Кожевников А. Беларусь Борисов 2006 мужской Прамень 53:27 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
7 3Медаль за 3 место 830 Сидляревич А. Беларусь Гродно 2004 мужской 54:26 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
8 5 909 Шамонев Б. Беларусь Обухово 2006 мужской 54:28 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
9 6 824 Мелешко А. Беларусь Слоним 2005 мужской ВелоСлоним 54:42 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
10 1Медаль за 1 место 883 Станкевич О. Беларусь Гродно 2006 женский Велоспорт СШ32 55:01 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
11 2Медаль за 2 место 882 Кузнецова А. Беларусь Гродно 2006 женский Велоспорт СШ32 55:31 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
12 3Медаль за 3 место 881 Городко Д. Беларусь Гродно 2006 женский Велоспорт СШ32 56:20 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
13 7 913 Бабович Н. Беларусь Борисов 2007 мужской Прамень 56:20 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
14 8 930 Заяц А. Беларусь Борисов 2005 мужской Прамень 56:24 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
15 9 879 Войтукевич Р. Беларусь Гродно 2005 мужской 59:52 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
16 4 831 Зимницкий М. Беларусь Слоним 2004 мужской ВелоСлоним 59:54 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
17 5 903 Бейнарович А. Беларусь Гродно 1989 мужской 59:56 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
18 10 906 Татарчук В. Беларусь Гродно 2006 мужской 01:00:02 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
19 6 898 Спижарный Д. Беларусь Гродно 1970 мужской 01:00:50 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
20 7 864 Василевич В. Беларусь Гродно 1997 мужской 01:04:31 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
21 1Медаль за 1 место 839 Urusava I. Беларусь Гродно 1981 женский ВелоГродно 01:04:38 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
22 8 872 Сёмов И. Беларусь Гродно 1982 мужской 01:05:09 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
23 9 868 Гаврилик А. Беларусь Гродно 1977 мужской 01:05:10 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
24 10 957 Ягодницкий Ю. Беларусь Гродно 1977 мужской 01:05:12 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
25 11 862 Гурин М. Беларусь Гродно 1993 мужской 01:05:17 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
26 12 892 Абрамович С. Беларусь Гродно 1965 мужской 01:05:26 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
27 11 858 Беляев А. Беларусь Гродно 2005 мужской 01:06:08 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
28 13 895 Кулан М. Беларусь Гродно 2003 мужской 01:07:15 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
29 12 838 Рожко М. Беларусь Гродно 2005 мужской 01:07:45 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
30 1Медаль за 1 место 889 Юодайтис Л. Беларусь Гродно 1974 женский ВелоГродно 01:08:13 Женщины Фит К4 (1974 г.р. и старше)
31 4 908 Петушок Я. Беларусь Обухово 2006 женский 01:08:44 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
32 14 870 Залевский В. Беларусь Гродно 1987 мужской 01:09:22 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
33 15 925 Басюк П. Беларусь Гродно 1976 мужской 01:09:25 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
34 13 907 Жирнов Д. Беларусь Гродно 2006 мужской 01:09:39 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
35 16 863 Олизарович Р. Беларусь Гродно 1987 мужской 01:10:24 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
36 2Медаль за 2 место 825 Камендровская О. Беларусь Слоним 1981 женский ВелоСлоним 01:11:10 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
37 2Медаль за 2 место 814 Быкова Л. Беларусь Минск 1972 женский 01:12:12 Женщины Фит К4 (1974 г.р. и старше)
38 17 815 Быков А. Беларусь Минск 1976 мужской 01:12:13 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
39 1Медаль за 1 место 808 Бильдюк А. Беларусь Минск 1990 женский 01:12:20 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
40 18 856 Махнач А. Беларусь Гродно 1964 мужской 01:12:23 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
41 19 929 Аносов Н. Беларусь Гродно 2004 мужской 01:12:41 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
42 20 866 Глущенко Д. Беларусь Гродно 1994 мужской 01:12:58 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
43 2Медаль за 2 место 888 Юодайтис Л. Беларусь Гродно 2000 женский ВелоГродно 01:13:05 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
43 21 876 Ермакович А. Беларусь Гродно 1986 мужской 01:13:05 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
44 22 844 Гедич И. Беларусь Гродно 1971 мужской 01:13:31 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
45 23 894 Белоусов И. Беларусь Большая Берестовица 1971 мужской 01:13:43 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
46 24 890 Лескевич М. Беларусь Гродно 1960 мужской 01:13:49 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
47 14 910 Кудин К. Беларусь Гродно 2006 мужской 01:13:52 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
48 3Медаль за 3 место 871 Найденова О. Беларусь Гродно 1983 женский 01:14:00 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
49 15 861 Макеенко И. Беларусь Минск 2005 мужской 01:14:45 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
50 16 833 Шубаков С. Беларусь Минск 2008 мужской 01:16:20 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
51 17 896 Гедич М. Беларусь Гродно 2008 мужской 01:16:45 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
52 25 865 Ромашкевич П. Беларусь Гродно 1993 мужской 01:17:07 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
53 26 854 Толкач И. Беларусь Гродно 1987 мужской 01:17:07 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
54 3Медаль за 3 место 820 Карело А. Беларусь Гродно 1986 женский 01:17:35 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
55 27 826 Михайлов А. Беларусь Слоним 1979 мужской ВелоСлоним 01:17:44 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
56 28 848 Панок А. Беларусь Большая Берестовица 1980 мужской 01:17:55 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
57 29 922 Романенко А. Беларусь Минск 2000 мужской 01:18:30 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
58 4 878 Сурмач Н. Беларусь Гродно 1988 женский 01:18:56 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
59 5 842 Бубешко Ю. Беларусь Гродно 1997 женский 01:20:04 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
60 30 867 Шатров А. Беларусь Гродно 2004 мужской 01:20:34 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
61 18 841 Яскевич М. Беларусь Гродно 2006 мужской 01:21:51 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
62 6 859 Занчурина Е. Беларусь Гродно 1987 женский 01:21:55 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
63 31 860 Занчурин Р. Беларусь Гродно 1986 мужской 01:21:55 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
64 7 924 Глебанина М. Беларусь Жабинка 1993 женский 01:22:02 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
65 19 823 Воронин Г. Беларусь Минск 2007 мужской 01:22:19 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
66 5 845 Шатрова Е. Беларусь Гродно 2005 женский 01:22:19 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
67 4 849 Новогродская Ю. Беларусь Гродно 1983 женский 01:24:03 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
68 5 911 Федотова О. Беларусь Гродно 1979 женский 01:24:06 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
69 32 917 Шаламiцкi П. Беларусь Минск 1986 мужской 01:24:11 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
70 6 836 Титович Н. Беларусь Минск 1979 женский ТДФ Экотех 01:24:18 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
71 8 809 Михневич Л. Беларусь Каменюки 1986 женский 01:24:23 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
72 7 877 Гриц Т. Беларусь Гродно 1977 женский 01:25:27 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
73 33 923 Романенко В. Беларусь Минск 1973 мужской 01:25:30 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
74 6 919 Соболь С. Беларусь Брест 2005 женский 01:25:43 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
75 8 835 Горбова Т. Беларусь Минск 1982 женский ТДФ Экотех 01:25:56 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
76 34 843 Савко П. Беларусь Гродно 1986 мужской 01:26:32 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
77 20 928 Аносов М. Беларусь Гродно 2008 мужской 01:28:14 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
78 9 832 Шубакова И. Беларусь Минск 1978 женский 01:28:51 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
79 9 821 Павлючик М. Беларусь Витебск 1994 женский Весёлые колёса Витебск 01:29:00 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
80 35 899 Спижарный К. Беларусь Гродно 1993 мужской 01:29:33 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
81 3Медаль за 3 место 857 Махнач И. Беларусь Гродно 1966 женский 01:29:39 Женщины Фит К4 (1974 г.р. и старше)
82 10 958 Бертош О. Беларусь Минск 1992 женский 01:30:13 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
83 21 926 Басюк А. Беларусь Гродно 2005 мужской 01:30:16 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
84 11 955 Bernotaite M. Литва Kaunas 1991 женский 01:30:17 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
85 22 840 Савлюк Е. Беларусь Брест 2005 мужской 01:30:51 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
86 12 810 Шаповалова В. Беларусь Минск 2003 женский 01:30:53 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
87 10 956 Матюкевич Н. Беларусь Браслав 1977 женский 01:31:02 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
88 23 884 Кузьменок А. Беларусь Гродно 2008 мужской 01:32:36 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
89 36 847 Курин Ю. Беларусь Гродно 2000 мужской 01:32:40 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
90 24 805 Шадевский А. Беларусь Минск 2005 мужской Минская область 01:32:40 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
91 25 912 Ветров А. Беларусь Борисов 2007 мужской Прамень 01:32:44 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
92 37 902 Макеев А. Беларусь Гродно 1978 мужской 01:33:27 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
93 26 874 Гаврилов П. Беларусь Гродно 2005 мужской 01:33:36 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
94 13 927 Ламан К. Беларусь Гродно 2004 женский Велоспорт СШ32 01:33:52 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
95 11 834 Бабанова Е. Беларусь Минск 1983 женский ТДФ Экотех 01:34:29 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
96 27 822 Андреев И. Беларусь Лида 2007 мужской 01:34:47 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
97 28 887 Зиновецкий Д. Беларусь Гродно 2006 мужской 01:34:58 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
98 12 869 Гаврилик О. Беларусь Гродно 1977 женский 01:37:16 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
99 13 873 Базылевич Е. Беларусь Гродно 1980 женский 01:38:32 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
100 7 813 Севко А. Россия Екатеринбург 2005 женский 01:39:18 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
101 8 837 Загорская А. Беларусь Гродно 2006 женский 01:39:21 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
102 29 886 Зиновецкий В. Беларусь Гродно 2009 мужской 01:39:23 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
103 4 915 Янушкевич Т. Беларусь Лида 1969 женский 01:39:41 Женщины Фит К4 (1974 г.р. и старше)
104 38 846 Лотоцкий С. Беларусь Гродно 1971 мужской 01:39:43 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
105 30 800 Пащенюк Я. Беларусь Минск 2011 мужской 01:42:34 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
106 31 954 Журавлёв Д. Беларусь Боровляны 2009 мужской 01:42:52 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
107 14 812 Гольц Е. Беларусь Минск 1986 женский 01:44:29 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
108 15 811 Рейт Е. Беларусь Минск 1985 женский ТДФ Экотех 01:44:34 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
109 32 885 Кузьменок А. Беларусь Гродно 2006 мужской 01:44:44 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
110 5 806 Сорока Н. Беларусь Минск 1974 женский 01:49:28 Женщины Фит К4 (1974 г.р. и старше)
111 14 807 Тамашевич Т. Беларусь Минск 1984 женский 01:50:49 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
112 16 959 Архипова Н. Беларусь Минск 1991 женский 01:52:29 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
113 15 904 Иванова К. Беларусь Лида 1983 женский 01:58:14 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
114 33 916 Иванов К. Беларусь Лида 2009 мужской 01:59:32 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
115 17 891 Абрамович С. Беларусь Гродно 1990 женский 02:00:44 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
116 34 817 Жихар Д. Беларусь Минск 2009 мужской 02:06:22 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
117 9 852 Ефимович С. Беларусь Коробчицы 2006 женский Зеленые кепки 02:06:44 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
118 16 855 Ефимович О. Беларусь Коробчицы 1979 женский Зеленые кепки 02:06:45 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
119 39 803 Лукьянцев А. Беларусь Минск 1983 мужской 02:09:46 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
120 35 804 Лукьянцев Е. Беларусь Минск 2010 мужской 02:09:50 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
121 18 901 Прохорова Д. Беларусь Зельва 1996 женский Зеленые кепки 02:16:09 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
122 17 818 Жихар Т. Беларусь Минск 1982 женский 02:18:20 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
123 10 827 Грамович А. Беларусь Заславль 2011 женский 02:23:39 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
124 40 828 Грамович И. Беларусь Заславль 1986 мужской 02:23:39 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
125 41 819 Дрогиченский С. Беларусь Минск 1988 мужской 02:23:57 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
126 36 851 Бондарев А. Беларусь Гродно 2013 мужской 02:24:11 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
127 19 850 Бондарева Н. Беларусь Гродно 1987 женский 02:24:11 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
128 18 816 Ваганова Н. Беларусь Минск 1979 женский 02:32:43 Женщины Фит К3 (1975 -1984 г.р.)
129 11 801 Пащенюк Д. Беларусь Минск 2009 женский 02:35:56 Девочки Д14 (2005 -2006 г.р.)
130 42 802 Пащенюк Р. Беларусь Минск 1982 мужской 02:35:56 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
131 37 829 Харитон К. Беларусь Минск 2010 мужской 02:36:38 Мальчики M14 (2005 -2006 г.р.)
132 20 897 Raibikyte A. Литва Marijampolė 1998 женский 02:48:44 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
133 43 900 Raibikis R. Литва Marijampolė 1968 мужской 02:48:44 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
134 44 893 Kliucinykas A. Литва Marijampolė 1992 мужской 02:48:44 Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)
135 21 918 Чайко Л. Беларусь Гродно 2004 женский 02:48:47 Женщины Фит К1/К2(2004 -1985 г.р.)
DNF Не финишировал 853 Поконечный В. Беларусь Гродно 1986 мужской Hobby мужчины (2004 г.р. и старше)

Дистанция Мини-марафон

swap_horiz
Место на
дистанции
Место в
категории
Номер Ф.И. Страна Город Год
рождения
Пол Команда Время Категория
1 1Медаль за 1 место 1055 Kazmierowski J. Польша Sokółka 2007 мужской 16:16 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
2 2Медаль за 2 место 1070 Павловас Ю. Литва Kaunas 2007 мужской 16:16 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
3 3Медаль за 3 место 1005 Ревуненко В. Беларусь Минск 2008 мужской Минская область 16:17 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
4 1Медаль за 1 место 1056 Glinickia N. Польша Augustów 2007 женский 16:20 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
5 4 1053 Бушуев И. Беларусь Брест 2007 мужской 16:21 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
6 5 1037 Юодайтис В. Беларусь Гродно 2007 мужской ВелоГродно 16:21 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
7 6 1050 Александрович А. Беларусь Гродно 2007 мужской Велоспорт СШ32 16:23 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
8 7 1008 Тростянко Я. Беларусь Минск 2008 мужской Минская область 16:29 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
9 8 1007 Зубов С. Беларусь Минск 2007 мужской Минская область 16:57 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
10 1Медаль за 1 место 1075 Леонтьев В. Россия Калининград 2009 мужской 17:20 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
11 9 1082 Куровский Н. Беларусь Обухово 2007 мужской 17:28 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
12 10 1081 Ендрих Н. Беларусь Гродно 2008 мужской 17:29 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
13 11 1084 Правилов А. Беларусь Гродно 2007 мужской 17:30 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
14 12 1085 Правилов Н. Беларусь Гродно 2008 мужской 17:31 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
15 13 1087 Богдан Е. Беларусь Гродно 2008 мужской 17:33 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
16 2Медаль за 2 место 1031 Рудевич А. Беларусь Гродно 2009 мужской 17:34 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
17 14 1073 Коськов А. Беларусь Гродно 2007 мужской 18:13 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
18 15 1058 Ворожун Г. Беларусь Слоним 2008 мужской 18:25 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
19 2Медаль за 2 место 1086 Зимницкая А. Беларусь Гродно 2007 женский 18:27 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
20 16 1029 Мандрик А. Беларусь Слоним 2007 мужской 18:28 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
21 17 1051 Фомицкий Р. Беларусь Гродно 2007 мужской Велоспорт СШ32 18:31 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
22 1Медаль за 1 место 1004 Лаврова Н. Беларусь Минск 2010 женский Минская область 19:10 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
23 18 1047 Москалев М. Беларусь Гродно 2008 мужской Велоспорт СШ32 19:11 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
24 3Медаль за 3 место 1023 Камендровский С. Беларусь Слоним 2010 мужской ВелоСлоним 19:12 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
25 3Медаль за 3 место 1006 Васильева А. Беларусь Минск 2007 женский Минская область 19:22 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
26 19 1054 Римша М. Беларусь Брест 2008 мужской 19:33 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
27 20 1022 Камендровский С. Беларусь Слоним 2007 мужской ВелоСлоним 19:36 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
28 21 1036 Сурмач Я. Беларусь Гродно 2008 мужской 19:38 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
29 22 1069 Беляев Д. Беларусь Гродно 2007 мужской 19:58 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
30 2Медаль за 2 место 1044 Милинкевич Д. Беларусь Гродно 2009 женский 20:17 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
31 1Медаль за 1 место 1049 Дроздов Г. Беларусь Гродно 2011 мужской 20:21 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
32 3Медаль за 3 место 1052 Шевцова А. Беларусь Гродно 2009 женский 20:24 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
33 4 1024 Михайлов А. Беларусь Слоним 2010 мужской ВелоСлоним 20:33 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
34 4 1083 Мордвинова Д. Беларусь Обухово 2007 женский 20:33 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
35 5 1096 Лисовский Д. Беларусь Гродно 2009 мужской 20:33 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
36 23 1060 Ерш О. Беларусь Слоним 2008 мужской 21:08 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
37 24 1067 Давыденко В. Беларусь Гродно 2008 мужской Велоспорт СШ32 21:08 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
38 5 1030 Яскевич В. Беларусь Гродно 2008 женский 21:11 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
38 25 1028 Погребников А. Беларусь Слоним 2007 мужской ВелоСлоним 21:11 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
39 6 1017 Щаюк А. Беларусь Слоним 2010 мужской ВелоСлоним 21:28 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
40 4 1021 Игнатова В. Беларусь Слоним 2009 женский ВелоСлоним 21:29 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
41 7 1048 Нестерик А. Беларусь Гродно 2010 мужской 21:31 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
42 26 1098 Рябченков В. Россия Сафоново 2007 мужской 21:57 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
43 27 1065 Германович Д. Беларусь Волковыск 2007 мужской 21:58 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
44 2Медаль за 2 место 1212 Матюкевич А. Беларусь Браслав 2011 мужской 22:00 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
45 5 1204 Моргунова Л. Беларусь Витебск 2010 женский 22:26 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
46 28 1090 Балашов М. Беларусь Гродно 2007 мужской 22:28 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
47 6 1011 Михневич А. Беларусь Каменюки 2007 женский 22:30 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
48 8 1092 Еремейчик И. Беларусь Гродно 2010 мужской 22:34 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
49 7 1077 Кондрашук В. Беларусь Обухово 2007 женский 22:41 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
50 6 1009 Русакова Я. Беларусь Каменюки 2010 женский 22:49 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
51 9 1033 Красильников Н. Беларусь Гродно 2010 мужской 23:21 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
52 10 1080 Прокопчик Т. Беларусь Гродно 2009 мужской 23:50 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
53 11 1066 Касьян А. Беларусь Большая Берестовица 2010 мужской 23:57 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
54 7 1040 Вильковская А. Беларусь Гродно 2010 женский 24:00 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
55 12 1027 Винсукевич Г. Беларусь Слоним 2010 мужской ВелоСлоним 24:00 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
56 8 1061 Кеда Я. Беларусь Гродно 2010 женский Велоспорт СШ32 24:11 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
57 13 1020 Кучинский П. Беларусь Слоним 2010 мужской ВелоСлоним 24:11 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
58 14 1074 Богданович А. Беларусь Гродно 2009 мужской 24:33 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
59 3Медаль за 3 место 1057 Теплинский И. Беларусь Слоним 2012 мужской 24:53 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
60 9 1099 Рачковская Д. Беларусь Гродно 2010 женский 24:57 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
61 10 1203 Бильдюк М. Беларусь Гродно 2010 женский 24:59 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
62 8 1062 Демакова А. Беларусь Гродно 2007 женский 25:15 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
63 15 1059 Скрунда А. Беларусь Гродно 2010 мужской Велоспорт СШ32 25:22 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
64 16 1068 Салалайко К. Беларусь Гродно 2010 мужской 25:54 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
65 29 1016 Синяк Р. Беларусь Слоним 2007 мужской ВелоСлоним 25:55 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
66 30 1043 Шульга М. Беларусь Гродно 2007 мужской 25:56 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
67 17 1032 Русовский М. Беларусь Гродно 2010 мужской 25:59 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
68 18 1003 Хоромоненко Д. Беларусь Минск 2009 мужской 26:00 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
69 11 1088 Стешонок А. Беларусь Сморгонь 2010 женский 26:02 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
70 31 1012 Жариков А. Беларусь Богатырёво 2008 мужской 26:04 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
71 4 1064 Панок А. Беларусь Большая Берестовица 2011 мужской 26:08 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
72 19 1018 Сайко В. Беларусь Слоним 2009 мужской ВелоСлоним 26:21 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
73 12 1091 Есичева А. Беларусь Гродно 2010 женский 26:34 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
74 13 1093 Варнелите С. Беларусь Лида 2009 женский 26:36 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
75 32 1019 Лазюк Д. Беларусь Слоним 2007 мужской ВелоСлоним 26:55 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
76 20 1197 Пинчук А. Беларусь Гродно 2009 мужской 26:57 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
77 5 1078 Лойко Т. Беларусь Лида 2011 мужской 26:58 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
78 6 1025 Башкевич Д. Беларусь Гродно 2011 мужской 27:00 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
79 7 1097 Лемищенко И. Беларусь Гродно 2013 мужской 27:08 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
80 8 1045 Лебецкий Т. Беларусь Гродно 2011 мужской 27:50 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
81 14 1095 Севко Е. Беларусь Гродно 2012 женский 28:11 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
82 21 1094 Андрееев Б. Беларусь Лида 2010 мужской 28:57 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
83 9 1100 Струповец А. Беларусь Слоним 2008 женский ВелоСлоним 29:01 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
84 10 1035 Замана Н. Беларусь Гродно 2007 женский 29:01 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
85 11 1072 Иванова М. Беларусь Лида 2007 женский 29:03 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
86 22 1026 Буко Д. Беларусь Слоним 2009 мужской ВелоСлоним 29:07 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
87 15 1042 Ефимович П. Беларусь Коробчицы 2009 женский Зеленые кепки 29:07 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
88 16 1079 Максимчик В. Беларусь Гродно 2011 женский 29:17 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
89 23 1076 Богданович А. Беларусь Гродно 2010 мужской 29:26 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
90 17 1002 Буракова Ю. Беларусь Минск 2013 женский 30:29 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
91 9 1218 Федотов Г. Беларусь Гродно 2011 мужской 31:02 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
92 18 1071 Иванова З. Беларусь Лида 2011 женский 31:04 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
93 19 1209 Панок С. Беларусь Большая Берестовица 2012 женский 31:05 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
94 33 1015 Шафаревич С. Беларусь Слоним 2008 мужской ВелоСлоним 31:18 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
95 34 1089 Лобань А. Беларусь Гродно 2008 мужской 31:41 Мальчики M12 (2007 -2008 г.р.)
96 24 1038 Банах Г. Беларусь Гродно 2010 мужской 32:01 Мальчики M10 (2009 -2010 г.р.)
97 12 1046 Кириллова Л. Беларусь Гродно 2008 женский 32:49 Девочки Д12 (2007 -2008 г.р.)
98 20 1013 Гольц М. Беларусь Минск 2013 женский 33:00 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
99 21 1210 Зубкова Э. Беларусь Гродно 2013 женский 34:29 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
100 22 1034 Федытник В. Беларусь Гродно 2010 женский 34:35 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
101 23 1039 Вакаева А. Беларусь Гродно 2012 женский 35:49 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
102 24 1063 Смолянникова В. Беларусь Гродно 2012 женский 36:19 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
103 10 1014 Шумкин К. Беларусь Минск 2012 мужской 36:53 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
104 25 1041 Найденова А. Беларусь Гродно 2011 женский 39:39 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
105 26 1213 Красильникова С. Беларусь Гродно 2013 женский 42:56 Девочки Д10 (2009 г.р. и младше)
106 11 1001 Гатовка Ф. Беларусь Минск 2013 мужской 53:50 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)
DSQ Дисквалификация 1010 Шиманович М. Беларусь Минск 2013 мужской 31:02 Мальчики М8 (2011 г.р. и младше)